الجدول التفصيلي لمباريات كأس العالم 2014

جرت مراسم سحب قرعة نهائيات بطولة كأس العالم 2014 لكرة القدم في البرازيل، يوم الجمعة 6 ديسمبرفي منتجع كوستا دو ساويبي البرازيلي.

وسيقص المنتخب البرازيلي المستضيف، شريط مونديال 2014 بمواجهة نظيره الكرواتي في المباراة الافتتاحية التي ستجمعهما يوم 12 يونيو المقبل.

وفيما يلي الجدول التفصيلي للمباريات:

الدور الأول 12-6:
 
 

1- البرازيل - كرواتيا (المجموعة الأولى)

  6-13:

2 - المكسيك - الكاميرون (المجموعة الأولى).

3- إسبانيا - هولندا (المجموعة الثانية).

4 - تشيلي - أستراليا (المجموعة الثانية).

6-14:

5 - كولومبيا - اليونان (المجموعة الثالثة).

6 - ساحل العاج - اليابان (المجموعة الثالثة).

7 - الأوروغواي - كوستاريكا (المجموعة الرابعة).

8 - إنجلترا - إيطاليا (المجموعة الرابعة).

6-15:

9 - سويسرا - الإكوادور (المجموعة الخامسة).

10 - فرنسا - الهندوراس (المجموعة الخامسة).

11 - الأرجنتين - البوسنة (المجموعة السادسة).

6-16:

12 - إيران - نيجيريا (المجموعة السادسة).

13 - ألمانيا - البرتغال (المجموعة السابعة).

14 - غانا - الولايات المتحدة (المجموعة السابعة).

6-17:

15 - بلجيكا - الجزائر (المجموعة الثامنة).

16 - روسيا - كوريا الجنوبية (المجموعة الثامنة).

17 - البرازيل - المكسيك (المجموعة الأولى).

6-18:

18 - الكاميرون - كرواتيا (المجموعة الاولى).

19 - إسبانيا - تشيلي (المجموعة الثانية).

20 - أستراليا - هولندا (المجموعة الثانية).

6-19:

21 - كولومبيا - ساحل العاج (المجموعة الثالثة).

22 - اليابان - اليونان (المجموعة الثالثة).

23 - الأوروغواي - إنجلترا (المجموعة الرابعة).

6-20:

24 - إيطاليا - كوستاريكا (المجموعة الرابعة).

25 - سويسرا - فرنسا (المجموعة الخامسة).

26 - الهندوراس - الإكوادور (المجموعة الخامسة).

6-21:

27 - الأرجنتين - إيران (المجموعة السادسة).

28 - نيجيريا - البوسنة (المجموعة السادسة).

29 - ألمانيا - غانا (المجموعة السابعة).

6-22:

30 - الولايات المتحدة - البرتغال (المجموعة السابعة).

31 - بلجيكا - روسيا (المجموعة الثامنة).

32 - كوريا الجنوبية - الجزائر (المجموعة الثامنة).

6-23:

33 - الكاميرون - البرازيل (المجموعة الأولى).

34- كرواتيا - المكسيك (المجموعة الأولى).

35 - أستراليا - إسبانيا (المجموعة الثانية).

36 - هولندا - تشيلي (المجموعة الثانية).

6-24:

37 - اليابان - كولومبيا (المجموعة الثالثة).

38 - اليونان - ساحل العاج (المجموعة الثالثة).

39 - إيطاليا - الأوروغواي (المجموعة الرابعة)

40 - كوستاريكا - انجلترا (المجموعة الرابعة).

6-25:

41 - الهندوراس - سويسرا (المجموعة الخامسة).

42 - الإكوادور - فرنسا (المجموعة الخامسة).

43 - نيجيريا - الأرجنتين (المجموعة السادسة)

44 - البوسنة - إيران (المجموعة السادسة).

6-26:

45 - الولايات المتحدة - ألمانيا (المجموعة السابعة).

46 - غانا - البرتغال (المجموعة السابعة).

47 - كوريا الجنوبية - بلجيكا (المجموعة الثامنة)

48 - الجزائر - روسيا (المجموعة الثامنة).

ثمن النهائي 28-6:

49 - أول المجموعة الاولى - ثاني المجموعة الثانية في بيلو هوريزونتي.

50 - أول المجموعة الثالثة - ثاني المجموعة الرابعة في ريو دي جانيرو.

6-29: 51- أول المجموعة الثانية - ثاني المجموعة الأولى في فورتاليزا.

52 - أول المجموعة الرابعة - ثاني المجموعة الثالثة في ريسيفي.

6-30:

53 - أول المجموعة الخامسة - ثاني المجموعة السادسة في برازيليا.

54 - أول المجموعة السابعة - ثاني المجموعة الثامنة في بورتو اليغري.

7-1:

55 - أول المجموعة السادسة - ثاني المجموعة السابعة في ساو باولو.

56 - أول المجموعة الثامنة - ثاني المجموعة السابعة في سالفادور.

ربع النهائي

4-7:

57 - الفائز في المباراة 49 - الفائز في المباراة 50 في فورتاليزا.

58 - الفائز في المباراة 53 - الفائز في المباراة 54 في ريو دي جانيرو .

7-5:

59 - الفائز في المباراة 51 - الفائز في المباراة 52 في سالفادور.

60 - الفائز في المباراة 55 - الفائز في المباراة 56 في برازيليا.

نصف النهائي 8-7:

 

61  - الفائز في المباراة 57 - الفائز في المباراة 58 في بيلو هوريزونتي. 7-9:

62 - الفائز في المباراة 59 - الفائز في المباراة 60 في ساو باولو.

المركز الثالث 12-7:

63 - الخاسر في المباراة 61 - الخاسر في المباراة 62 في برازيليا.

المباراة النهائية

13-7:

64 - الفائز في المباراة 61 - الفائز في المباراة 62 في ساو باولو.

طباعة Email
تعليقات

تعليقات