البرنامج الكامل للمباريات

البرنامج الكامل للمباريات

الجولة الاولى 22 فبراير 2006

المجموعة الاولى: اليابان ـ الهند ـ اليمن السعودية

المجموعة الثانية: ايران ـ تايوان ـ سوريا ـ كوريا الجنوبية

المجموعة الثالثة: الاردن ـ باكستان ـ الامارات ـ عمان

المجموعة الرابعة: البحرين ـ استراليا ـ لبنان ـ الكويت

المجموعة الخامسة: الصين ـ فلسطين ـ سنغافورة ـ العراق

المجموعة السادسة: اوزباكستان ـ بنجلاديش ـ هونغ كونغ

الجولة الثانية 1 مارس

المجموعة الاولى: الهند ـ اليمن ـ السعودية ـ لبنان

المجموعة الثانية: تايوان ـ سوريا ـ كوريا الجنوبية ـ ايران

المجموعة الثالثة: باكستان ـ الامارات ـ عمان ـ الاردن

المجموعة الرابعة: استراليا ـ لبنان ـ الكويت ـ البحرين

المجموعةالخامسة: فلسطين ـ سنغافورة ـ العراق ـ الصين

المجموعة السادسة: بنغلاديش ـ هونغ كونغ ـ قطر ـ اوزباكستان.

الجولة الثالثة 16 اغسطس

المجموعة الاولى:الهند ـ السعودية ـ اليابان ـ اليمن

المجموعة الثانية: تايوان ـ كوريا الجنوبية ـ ايران ـ سوريا

المجموعة الثالثة: باكستان ـ عمان ـ الاردن ـ الامارات

المجموعة الرابعة: استراليا ـ الكويت ـ البحرين ـ لبنان

المجموعة الخامسة: فلسطين ـ العراق ـ الصين ـ سنغافورة

المجموعة السادسة: بنغلاديش ـ قطر ـ اوزباكستان ـ هونغ كونغ.

الجولة الرابعة 6 سبتمبر

المجموعة الاولى: السعودية ـ الهند ـ اليمن ـ اليابان

المجموعة الثانية: كوريا الجنوبية ـ تايوان ـ سوريا ـ ايران

المجموعة الثالثة: عمان ـ باكستان ـ الامارات ـ الاردن

المجموعة الرابعة: الكويت ـ استراليا ـ لبنان ـ البحرين

المجموعة الخامسة: العراق ـ فلسطين ـ سنغافورة ـ الصين

المجموعة السادسة: قطر ـ بنغلاديش ـ هونغ كونغ ـ اوزباكستان.

الجولة الخامسة 11 اكتوبر

المجموعة الاولى: اليابان ـ الهند ـ السعودية ـ اليمن

المجموعة الثانية: تايوان ـ ايران ـ كوريا الجنوبية ـ سوريا

المجموعة الثالثة: باكستان ـ الاردن ـ عمان ـ الامارات

المجموعة الرابعة: استراليا ـ البحرين ـ الكويت ـ لبنان

المجموعة الخامسة: فلسطين ـ الصين ـ العراق ـ سنغافورة

المجموعة السادسة: بنغلاديش ـ اوزباكستان ـ قطر ـ هونغ كونغ

الجولة السادسة 15 نوفمبر

المجموعة الاولى: اليابان ـ السعودية ـ اليمن ـ الهند

المجموعة الثانية: ايران ـ كوريا الجنوبية ـ سوريا ـ تايوان

المجموعة الثالثة: الاردن ـ عمان ـ الامارات ـ باكستان

المجموعة الرابعة: البحرين ـ الكويت ـ لبنان ـ استراليا

المجموعة الخامسة: الصين ـ العراق ـ سنغافورة ـ فلسطين

المجموعة السادسة: اوزباكستان ـ قطر ـ هونغ كونغ ـ بنغلاديش

طباعة Email
تعليقات

تعليقات