بدء المقابلات من 21 الجاري وحتى 11 من فبراير المقبل

«التربية» تعلن أسماء 1431 معلماً ومعلمة من المرشحين للمقابلات الشخصية

أعلنت وزارة التربية والتعليم عن ترشيح 1431 لأداء المقابلة الشخصية لشغل ووظائف الهيئة التدريسية من غير المواطنين للعام الدراسي 2006 -2007 .

وستجرى المقابلات اعتبارا من السبت الموافق 21 من الشهر الجاري بمبنى الإعلام بديوان الوزارة في دبي. ودعت الوزارة المرشحين إلى الالتزام بالحضور قبل الموعد المحدد مصطحبين معهم 5 صور شخصية وأصل المؤهل الدراسي وأصل شهادة الخبرة وصورة عن جواز السفر وتستمر مقابلات المرشحين حتى الحادي عشر من الشهر المقبل موزعين على 6 لجان.

وأشارت الوزارة إلى أن المقابلات تأتى في إطار استعدادها لاستكمال الهيئة التدريسية قبل بداية العام الدراسي المقبل، وفيما يلي أسماء المرشحين:

* اللجنة الأولى:

ـ تخصص رياض الأطفال يوم السبت 21 من الشهر الجاري من الساعة الثامنة صباحاً وتشمل: سحر عبدالمحسن بدر الدين أحمد، مروة أحمد علي محمد، صفاء محمود محمد زعير، إيمان بكر هاشم إبراهيم، حنان عبدالله رشوان محمد، فاتن أحمد عبدالغفار القوني، وفاء أمير إبراهيم علي، أميرة محمد إبراهيم، رانيا عبده محمد مرجان، شيماء مصطفى إبراهيم، ريهام عبداللطيف حامد محمد، أماني رضا عبدالسلام سلام، إيناس محمد أحمد إبراهيم، هدير ممدوح إبراهيم محمود، رشا محمد إبراهيم عبده، جاكلين .

ويتم كراسي صليب، جيهان حسني عبدالغفار سيد، هبة يوسف محمد محمد عمارة، نهى محمد عبدالرحمن مصطفى، نجلاء فخري مصباح طعمة، دينا محمد إبراهيم إبراهيم، إلهام على الله الدسوقي الشهيدي، نهلة فتحي سيد أحمد علي، ابتسام سيد أحمد أحمد سيد، ذكية حسن محمد إسماعيل، إيمان محمد زكي أحمد، أسماء شوقي السيد ثعليب.

ـ الأحد فتشمل المقابلات كلاً من: سهير زكي عيد، ليلى محمد عبدالقادر موسى، نور الشبراوي علي إسماعيل، سارة السعيد محمد شعبان، هناء كامل عبدالعزيز عثمان، مرفت محمد محمود سالمان، سوسن ميرغني محمد أحمد، هالة أحمد محمد أحمد الرفاعي، رانيا محمد سعيد عبدالغني، نعمات محمد محمد حمودة، عزيزة سمير محمد ندا، رندا محمد خيري أحمد، عزة خميس علي أبو صالح، منال طه حامد السيد، أميرة حسن عبدالله الحسن.

نهى موسى إبراهيم محمد، نهى حسين الصادق، سماح محمد البهي سليمان، منار أحمد الإمام الدسوقي، رشيدة الحسن عبدالرحيم حسن، هناء محمود علي محمود، هبة فهمي عبدالحميد قطب، نشوة أحمد محمد خفاجي، نجوى زيدان أحمد عليان، مروة حسن عطا جابر، لمياء أحمد إسماعيل سلامة، شريفة علي شعبان أحمد.

ـ الإثنين: إيهاب محمد عبدالجابر، نصر الدين بكار عبدالحنان، حجاج عزت أحمد إبراهيم، رباح السيد علي محمد، علي عبدالحميد علي محمد، علي عبدالباقي محمود علي، علي ربيع أحمد أحمد، محمد أنور أحمد محمد، سامح توفيق شبت الحمد، حسن خليل محمد خليل، محمد الحسانين البرعي أبو المجد، أحمد إبراهيم علي بليكع، محمد سلمان حمدان يونس، محمد عبدالتواب محمد محمد، عماد عبدالعزيز زكريا الغندور، بيومي السيد بيومي السيد.

مسعد نصير محمد نصير، حسن أحمد محمد عبداللطيف، عماد حسني صوفي عبدالحليم، عبدالله رياض عبدالله النبوي، فودة علي فودة محمد، محمد مصطفى محمد عبدالرحمن، محمد عثمان أبو الفتوح جبر، نصر عبده عبدالمقصود حسانين، وليد الخضيري محمد شاهين.

ـ الثلاثاء:: حسن لطفي محمد حسن الجمال، فراج سعد محمد محمود، رضا عبداللطيف عبدالحميد أحمد، زكريا حسن محمد أبو شيخة، صبري خليل محمد أحمد خليفة، أحمد فهيم رزق محمد شعبان، شكري محمد محمد حرام، عفاف عيد إبراهيم عياد، ايناس شهدي حافظ، آلاء يوسف محمد عوض، هدى فاروق محمدي السيد، نسرين عارف عبدالعزيز، مديحة عبداللطيف أحمد علي، غادة عبدالشكور محمد عبدالعزيز، شيماء السعيد نعمان حلاوة.

ريهام حسن محمود علي، ربى جهاد روحي شاهين، إيمان حسن حامد، إخلاص عبدالكريم يوسف، إيمان خلف حمد حسبان، زينب أحمد عبدالقادر، عزة عبدالمولى علي عطا الله، عبير أحمد سعيد الشيخ، هنادي فضل محمد أبو شهلا، عواطف عوض الأديب.

ـ الأربعاء تشمل: فلير فخري زهدي سعادة، رنا أحمد محمود طلفاح، إيمان مصطفى محمد إبراهيم، شيرين إبراهيم عبدالستار إبراهيم، ثناء إبراهيم الدسوقي الزاكي، ميسون توفيق محمود، نهى محمد محب محمد بدر الدين، هيام عوض محمود رواشدة، أشجان عبدالمنعم علي محمد، كفى عوض محمد النعيمات، إلهام عبدالحميد الدمرداش عبدالحافظ، شيخة خميس علي الشامسي، حنان محمد عبدالله محمود، نازك زكي عبدالرزاق عمر.

أمل يوسف عمر مفلح، عبير فتحي حسين البادي، ابتهال محمد داود عبيدات، عزة السيد أحمد العوض، نفيسة عبدالبديع خميس، أسماء محمد محمد بدوي، رحاب محمد علي رضوان، فيفي علي محمد علي، إيناس صابر السيد جزر، إيمان سيد محمد سيد.

ـ السبت الموافق الثامن والعشرون تشمل: أيمن محمد سعيد يحيى، أيمن محمود السعيد الجندي، أمجد محمد عبدالقادر الطواهية، سمير محمد محمد القناوي، عبدالناصر السيد علي سالم، طارق محمد عبداللطيف البعلاوي، الحسن صلاح الدين محمود، محمد عبده أحمد علي، عبدالعزيز محمود عبدالعزيز إبراهيم.

إسلام إبراهيم أحمد وافي، بسيوني إسماعيل بسيوني، محمد عبدالرحمن عبدالفتاح، محمد السيد متولي العيوطي، صلاح أنور إبراهيم محمد، تامر أحمد السيد مجاهد، صبري عبدالكريم سعد، محمد كمال علي منصور زهر، أسامة مصطفى نبوي الريس، السيد عبدالوهاب المتولي، محمد علي إبراهيم الشعم.

ـ الأحد فتضم: أميرة عبدالمنان إبراهيم قاسم، فاطمة عبدالمجيد محمد حسين، هبة ماجد محمود جبر، أمل ماجد محمود جبر، نسرين ماهر محمود، بيان علي محمد كساسبة، ناهد خلف عامر علي، منال محمود قدوره، أمل محمد عبدالله أحمد، كفاح محمد خلف طشطوش، هاجر محمد عبداللطيف محمود، ولاء عبدالسميع زكي فرج.

أمل عبدالستار إبراهيم، ميسون عصام عبدالعزيز، بسمة حسين علي الحنيطي، فاتن سالم محسن، أسماء ذكري عبدالعزيز، نور عبدالرحمن محمود، أسماء أحمد محمود عويس، لينا جواد سعيد اللفداوي، نجلاء إبراهيم محمد حسين.

ـ الاثنين: محمد حسن محمد الجميل، عبدالعليم أبوبكر عيد الطنطاوي، عبدالله ممدوح عبدالعزيز عثمان، إبراهيم رزق إبراهيم أحمد، صلاح أحمد محمد الشامي، صلاح عبدالعزيز عبدالسلام محمد، ياسر محمد محمد الشافعي، وليد محمود صابر أحمد، أحمد صبري عبدالمجيد الباز، خالد أمين إبراهيم كساسبه، محمود صبحي فمي بركات، أبو الحسن حسن حامد محمد، رانيا عبدالستار أبو العينين، عزة عامر اسماعيل البلش.

عفاف رزق عبدالحميد الباز، ايمان عبدالرحمن عبدربه أحمد، سالي عبدالحميد السيد إسماعيل، هدى علي إبراهيم قاسم، إيمان محمد صديق فراج، نوران عبدالفتاح محمود حسن، ريم عبدالله عبدالعزيز الدريبي.

ـ الأربعاء: طارق عبدالغني محمد الشربيني، محمود عبدالفتاح محمود حسن، عماد محمد السيد عياد، خالد محمد حسن أحمد، محمد السيد حسن أبو سليمان، ياسر السيد محمد سعيد صادق، نجلاء فتحي حافظ، رشا محمد عبدالعزيز عبدالفتاح، مها محمد علي الناطور، رشا أحمد الجميل عبدالله.

* اللجنة الثانية:

ـ تبدأ المقابلات اعتباراً من السبت 21 من الشهر الجاري وتضم في اليوم الأول: علي عبدالجليل علي إبراهيم، ماجد منجد أحمد الشرقاوي، محمد عطية عبدالوهاب، محمد إبراهيم محمد الخولي.

راغب شوقي راغب البدوي، أحمد مسعد عبدالقادر سلام، نصر علي محمد، السيد عبدالعليم كامل أبو العطا، محمد سراج الدين محمود أحمد، خالد رشاد البيومي سالم، أحمد عبدالحميد محمد عمر، أحمد عبدالمحسن حافظ علي، محمد عبدالمنعم عوض، محمد سلطان سيلان، علي فؤاد مختار حسن، طلعت رزق غانم عبدالحافظ، الدسوقي حمدان الدسوقي، أبو المعاطي علي محمد الجندي.

محمود كامل محمد، رضا السعيد عبدالعزيز خليل، شعبان علي عبدالعظيم، مصطفى محمد البسيوني المرسى، علاء صابر حاتم، تواب سيد بيومي أحمد، أسامة حلمي السيد عثمان، أحمد مرشدي محمد عبدالرحيم.

ـ الأحد يؤدي المقابلات كل من: عبده علي محمد حسن، محمد محمد عبدالحميد محمود، خالد عبدالحسين سالم، نوبي مهران علام لبيب، كامل حسين عبدالغافر يوسف، أحمد السيد احمد السيد، ماهر محمد محمد عيسى، عبداللطيف محمد أمين عبدالعال، هاني فرحات المتولي، السيد رفعت مروان سليمان، اكرامي محمد عبدالفتاح عثمان، إبراهيم عطية فؤاد عطية، حامد حسن عبدالعزيز، ماجد السيد يوسف أبو الحسن، أحمد عبدالناصر زكي فاضل.

محمد أحمد حسنين السيد، أيمن محمد أبو العينين محمد، سامر محمود حبيب السيد، أحمد أبو زيد السيد المتولي، وليد صابر عبدالفتاح علي، صبري محمد رمضان الويشي، محمود محفوظ العوضي المتولي، عصام محمد المتولي عبدالواحد، حسن محمد عبدالحميد إبراهيم، السيد محمد السيد القرشاوي، وائل مبروك أحمد حسنين.

ـ الاثنين، فتشمل محمد يحيى محمد أحمد، عرفة اسماعيل علي اسماعيل، سلمان عبدو عبدو، أشرف عاطف محمد حسن، محمد اسماعيل علي اسماعيل، محمد صبحي محمود باشا، محمد السيد إبراهيم إبراهيم.

يسري فاروق محمد فتح الباب، أحمد أبواليزيد عبدالرحمن شاشة، طه السيد محمد مصطفى، محمد رفعت زكي عبدالمجيد، هاني عبدالهادي عمارة، وفاء علاء الدين البديوي، حسام علاء الدين أحمد عزب، أحمد فرغلي طه إبراهيم.

وائل صلاح عبدالوهاب عبدالحافظ، السيد السيد متولي أبوجمعة، منصور عبدالرحمن أحمد منصوري، خالد منصور عبدالحافظ، إبراهيم عبدالفتاح إبراهيم، عمرو سيد محمد مرسي، عادل سلامة عثمان أحمد، ساتر أحمد الزين عبدالغني قيدوم، محمد مصطفى عبدالغني محمد، اسماعيل رجب أحمد حسين، علاء محمد محمد محسن عبدالباري.

ـ الثلاثاء يؤدي الامتحان، حمادة محمد علي محمد، إبراهيم علي عبدالحميد العطار، عطا شحاته محمود حمدالله، مروان أحمد دياب، خالد عبدالستار عبدالخالق، سامي عبدالمنعم عبدالله، محمد السيد الدربيش السيد، نصرالدين أحمد الصاوي، إبراهيم عبدالسميع عبدالغني، محمود إبراهيم محمد سليمان، جمال عبدالفتاح أحمد بدوي، علي مهدي محمد، أحمد خيون علوان، حسن أحمد محمد، علاء الدين عبدالله إبراهيم السيد، عطا عبدالكريم طوسون شعبان.

عماد جبر أحمد النوافلة، ماجد جابر علي العلوي، حاتم علي أحمد علي، شعبان أحمد شعبان، أحمد عبدالكريم شحاته السيد، ياسر فايز محمد أحمد، شداد زين العابدين محمد، حمادة عبدالحميد عبداللطيف زيتون، محمد محمد الحسانين الجاروف، محمود أحمد عبدالرحمن الدوخ.

ـ الأربعاء يؤدي المقابلة كل من، أحمد مسعد التهامي عطية، السيد عبدالشافعي عبدالواحد الغنام، ربيع علي محي مصطفى، إبراهيم العدوي محمود العفيفي، مدني عباس عثمان مدني، عبدالعزيز أحمد أحمد علي، أسامة فاروق أحمد غنيم، وليد محمد حسن الششتاوي، طه عبدالحميد أحمد أبوسمك، السيد صبحي حسين بكر.

إبراهيم محمد فاضل سواس، أسامة محمد فهمي علي، صلاح محمد مكاوي أحمد، محمد عبدالرحمن محمد عبدالفتاح، زكريا حسين إبراهيم الشجراوي، أحمد محمود علي مجاهد، إبراهيم فاروق إبراهيم الشربيني، أحمد عبدالرحيم أحمد الشافعي.

محمد عبدالفتاح صالح حافظ، أشرف عبدالرحمن إبراهيم أحمد، سعد محمود أبوزيد مدني، كامل أحمد كامل أحمد، محمد شعبان محمد برمكي، حامد محمود حامد أحمد، صفوت عبدالفضيل عبدالعظيم، عبدالله أبوالفتوح عبدالله العوضي.

ـ السبت الموافق 28 من الشهر فيؤدي المقابلة، سهام ويلم، أماني محمود يس طه، صفاء محمد عكاشة عبدالحميد، نورة خميس سعيد اليزيدي، لمياء إبراهيم محمد سليم، فاتن عثمان عرفات محمد، هيام السيد مرشد محمد، ياسمين عوض عبدالله ارشيد، سلام الحاج يحيى، الشيماء أحمد حسن محمد، وئام فوزي يوسف، منال أحمد خليل محمد، زينب أبوالمعاطي، إلهام ربيع أحمد مهدي، فاطمة عبدالجليل حاج محمود، هناء عبدالحميد محمد موسى.

أحلام حافظ محمد حافظ، حياة عبدالعزيز أحمد الشربيني، إيمان محمد علي زارع، سوسن عبدالقادر حوراني، رحاب السيد عثمان الجندي، باسمة جميل محمود سمادة، انتصار يوسف محمد الكاظم، هبة هاني الزاقوف، نجلاء عبدالعزيز محمد الزاملي.

ـ الأحد، أمل عبدالحسيب محمود محمدين، ولاء السيد أحمد محمد حبيب، نوال أحمد محمد عبدالله سلامة، عفاف خلف إبراهيم السمان، حنان محمود محمد عبده، حسناء السيد أبوالعينين، كريمة عبدالفتاح السيد عجمي، سامية محمود إبراهيم، لمياء عبدالسلام عقاد، وداد علي عبدالخالق، مها علي أحمد محمد، كريمة حساني عثمان علي، هبة محمد السعيد عبدالوهاب، ملك محمد سلمان عبدالفتاح، رندا محمد حسين العمري.

هيام عبدالله عبداللطيف حسون، إيمان صلاح عبدالمجيد الكاشف، إيناس زينهم عبدالمقصود، ريم محمد فهيم، منال عبدالرازق حاج قيلي، عبير أحمد فؤاد عبدالرؤوف حسن، فاطمة محمد محمود إبراهيم، بثينة أحمد هنداوي هلال، حنان خالد توفيق عبدالعاني، إلهام ربيع أحمد مهدي.

ـ الاثنين يتم مقابلة: ابتسام كامل بهجات خالد، سماح جوده محمد أبو العينين، فاطمة علي محمد البلوشي، نعيمة راشد محمد راشد السعيدي، شيماء عثمان عرفات محمد، نشوة حسين اسماعيل، سيرين غازي أمين بدير.

فاطمة صالح عبدالعزيز علي، لمياء إبراهيم أحمد السيد، عبير السيد علي خميس، وصاف كاسر صقر، عائشة مصطفى إسماعيل أحمد، مها حسن قبيشو، ايمان صلاح عبدالمجيد الكاشف، سلامه أحمد عثمان، غدير أحمد ذيب الحجي.

منى عبدالفتاح مصطفى السيد، سماح حمزه البيطار، عفاف أحمد عيد أبو شباب، إيمان محمد محمد المتولي، لبنى عبدالعزيز إبراهيم، اسماء الفاضل المحاميد، سماح محمد منصور عبدالعزيز، برلنتي سيد محمد عبداللطيف، آمال لبيب محمد.

ـ الأربعاء يتم مقابلة: هدى الدسوقي محمد سيد أحمد، تغريد حابس مسلم الصعوب، عبير حسن محمد الموسى، سهير أحمد علي أحمد، أمل حسن محمود أحمد سالم، آمال محمد عبدالحميد عبدالجابر، اسماء محمد عليوه إبراهيم، نهى حسن محمد شلبي، رضا عبدالله أحمد علي، سمية يوسف أحمد، يمنى محمد السيد محمد إسماعيل، وسام محمد محمد عبده، نوره فرج السيد أحمد، نور الشام علي الطيب، نجاة عبدالله محمد حسن.

مي علي صالح أبو علي، منال عبدالعاطي محمد عبدالناصر، فاطمة عبدالرحمن الطيب، عزة عثمان عبدالسميع، شيماء وجيه عبدالفتاح زكي، سندس الشحات عبدالهادي محمد، سناء صالح أمين شعبان، سناء حسني مصطفى علي، سناء أياد عبدالحليم القاضي، عبير محمود عباس القاضي.

ـ السبت الموافق الرابع من فبراير فيؤدي المقابلة: سمية محمد عبدالمقصود الدميري، سماح مصطفى جمعة، سامية سيد إبراهيم أبو حسبو، رولا صفوان استامبولي، جيهان محمد يوسف الركايبي، تهاني مخلوف يوسف متولي، ايمان عبدالغني محمد عبدالغني، أمل سليم محمد سليم، منال علي محمد الحسن، إيمان غالب صالح حسن، أسماء يوسف عبدالهادي، أماني عبدالعزيز الأبشيهي، ايناس الحنفي أبو العينين.

ـ الأحد: الهادي محمد عمر مصطفى، شرقاوي توفيق قاسم منصور، محمود حاجي بكار بن أحمد، محمود عبداللطيف الحاج بكار، عبدالله محمد علي الرزوق، عمر الصغير خير الله، موسى محمد شيخ خالد، محمد عيسى خليف الحسن، حذيفة عثمان الشيخ حسين، محمود عبدالعزيز قيطاز، مصطفى صالح محمد.

أحمد خلف مصطفى، أحمد عبدالباسط توني علي، أحمد سعد حسين علي، أحمد محمد السعيد عبدالجواد، أحمد السيد المرسي السعيد، ايمن محمد هاروش، اشرف محمد علي أحمد، بيومي اسماعيل صالح مجاهد، حسن خلف يوسف، حسين إبراهيم بركات، حمدي محمد إبراهيم السيد، خالد عبدالسلام أحمد إبراهيم، خيري محمود الششتاوي، علاء الدين أحمد محمد عبده.

ـ الاثنين فيتم مقابلة: عدنان محمد حمد الكوش، عبدالعزيز عبدالله عبدالحميد مسلم، عبداللطيف عبدالغني دقة، فيصل عبدالمنعم خطاب، طارق الششتاوي عرفه، محمد ربيع جمعه الشواخ، محمد عباس سالم سليمان إبراهيم، محمد علي فرج العناني، محمد فؤاد لافي السيد، محمد داود عبدالله عبدالله، محمود إسماعيل عبدالرحيم يوسف، مختار حامد علي، ياسر عبدالحميد محمود صقر، أحمد محمد عبدالرزاق هزاع.

حسام عبدالمقصود عليوه، سفيان محمود عبدالله، عبدالرؤوف موسى إسماعيل، قاسم محمد خير أحمد، بلال عبدالرحيم خليف، الدسوقي أبو الفتوح أبو سلام، وائل علي عبدالحميد علي، عبدالله محمد حسين ضيان، محمد عبدالعزيز محمد محمود حسني عباس عطية خضر، محمد امبابي عبدالمقصود.

ـ الثلاثاء تجرى مقابلة: حسين عبداللطيف شيخ جاسم، عماد عدنان جمعه، عبدالله إبراهيم رحيم، محمد علي الاحمدي مصطفى، عطية يحيى عطية الخرزافي، أنس عبدالكريم الحماد، محمد مصطفى أحمد الحداد، سعد الدين عبدالفتاح ختام، أحمد سيد علي محمد، محمد عرفة محمود محمد، بلاد أحمد محمد مسلم.

حسن محمد سعيد بكري، أبو المكارم مصطفى أبو المكارم، غسان محمد الشيخ، ياسر محمد عبدالله عصفور، منلا علي عبدالله حاجي، حاتم درويش الخلف، حازم حسن كايد الاسمر، وليد محمد محمد حنيفي، احمد امين علي الفقي، محمد المحمود محمود، رضا محمود محمد الجوهري، محمد صابر محمد محمد شرف الدين، عبدالحليم فاروق عبدالحليم النجار.

ـ الأربعاء: كريمة محمد سوداني، ميسر يوسف عيسى خطاب، عائشة علي محمد البلوشي، هناء شحاتة المتولي عطية، عبيد راجح محمد أبو خطاب.

بشرى محمد إسماعيل أبو ربيع، أميرة عبداللطيف محمد طه، عفاف السيد أحمد محمود، ولاء محمد زكي، ريم محمد خليف، سمر زهدي فايز طويل، إسراء إبراهيم علي مطالقة، نعيمة محمد سرحان الرئيسي، أمل عبدالحميد عبدالفتاح عبدالبر، أمينة عثمان عبدالرحمن عبد ربه، سامية سلام عروق النعيمي.

الحاجة شعبان المتولي الأشقر، غادة محمد حسن فمحاوي، إشراق إبراهيم طه الشياب، محمد سعد عبدالعزيز الدهشان، ختام محمد مصلح روايده، صفاء جمال راغب عبدالعال، بلقيس علي عبدالله الطوقي، أماني عثمان عبدالمحسن أحمد، أسماء سعيد عمر شريم، سناء ضيف الله محمد مقابلة.

ـ السبت الحادي عشر من شهر فبراير يؤدي المقابلة: صفية يوسف محمد الشرع، أميرة مفرح سيف علاب، إيناس أحمد طاهر محسن، فوزية إبراهيم السيد يوسف، سرمد عبدالكريم دغيم.

منال بله الصديق أحمد، إصلاح عدنان جمعة، وجدان عبدالمجيد شعبان، نسرين عيسى محمود الدحلة، ميساء عدنان محمد إبراهيم، سناء عبدالعزيز عزت موسى، عفاف عيد إبراهيم عياد، في محمد أنعام حسن نصار، فاطمة علي إبراهيم أبو عيده، ناني المحمدي محمد، مروج محمود شهاب.

علا محمد رشاد عيد الشافعي، نجوى مصطفى أحمد، نجاح صبحي حميدان، منال صلاح نور الهدى، ماجدة عبدالله علي سالم، عبير محمد عمر لطفي، تغريد محمد خالد العقول، رشا نعيم حمزة شراب، لمياء منصور الدسوقي سعد، صفاء الحسين الطيار.

* اللجنة الثالثة:

ـ تبدأ مقابلات اللجنة الثالثة في الثامن والعشرين من الشهر الجاري وتشمل: ماجد منصور فؤاد محمد، حازم عطية عبدالوهاب الشاذلي، أسامة سمير حسانين محمود، صابر إبراهيم السيد الشيخ، محمد إبراهيم جلال الدين، عماد مصطفى إبراهيم علي، علي جلال محمد الطنطاوي.

إبراهيم عنتر عبدالخالق شحاتة، إسماعيل محمد إسماعيل محمد فتح الباب، حاتم مختار السيد محمد العزب، نبيه عبدالرحمن سيد أحمد منصور، فادي وليد الجندي، محمد فرج محمد سالم شقرة، خيري ماجد سامي الأجهوري، محمد عبدالعليم عبدالكريم السيد، محمد عبدالخالق فتح الله.

محمد الديب محمد حسني، عبدالوهاب عبدالمجيد عدى، عبدالناصر أحمد علي، عبدالرحمن خلف الجموعة، علاء فتحي المرسي المتولي، عصام الدين أحمد عبدالفتاح، عصام عبدالعال أحمد، علي الإمام أحمد الإمام، عمرو عزت البسيوني محمد.

ـ الأحد الموافق 29 من الشهر الجاري تشمل: حسن محمد حسن مصبح، حسن السيد حسن الحلواني، حمودة عبدالحميد حمود عمر، صلاح شحاتة علي عبدالعال، شريف نبيل محمد حسن، رضا أحمد محمود مصطفى.

أحمد أحمد سيد عبدالحليم، سامح معوض علي حسن، هاني صبري محمد أحمد، هاني عفيفي محمد مبروك، شريف عبدالمنعم علي حسن، فتح الرحمن حسين الطيب، عبدالعزيز عبدالمقصود محمد، سامح علي حلمي داود.

طارق جعفر حسن حسين، السيد محمد عبدالعزيز الشربيني، مصطفى البصير محمد السعيد، أيمن ذيب البصيري، عبدالفتاح اسماعيل مصطفى عيسى، وائل نصحي محمد البشبيش، محمود محمد عوض مصطفى، محمد فتحي طه جاد، هشام بسيوني محمد ناصف، محمد عبدالخالق محمد نصر، محمد عبدالحميد إسماعيل خضر.

ـ الاثنين الموافق الثلاثون من يناير يؤدي الامتحان: محمود رمضان أبو سريع، هاني محمد علي أبو عاصي، شادي فتحي السيد اليماني، السيد محمد السيد شولاق، طه حسين فرج موسى، أحمد صبري جمعة عبدالفتاح.

سهيل محمد منصور قشطة، محمد السعيد محمود عبدالحميد، مصطفى الحارث عمر الشغري، خالد السيد حسنين محمد، أسامة أحمد أحمد الجوهري، أسامة إبراهيم عبدالرزاق العجمي.

حسن مسعد حسن النجار، إيهاب سعد علي إبراهيم، علي محمد علي حسن، هشام عبدالجواد محمد المبارك، أشرف جلال محمد حنيفة، أشرف صلاح الصباحي محمد، ياسر فؤاد محمد مدكور، إبراهيم عبدالستار محمد مصطفى، عبداللطيف حسين ليسي حسن، سعيد فؤاد عطية شرشر، طاهر محمود أمين سلمان، طارق عاطف زكي الزرقاوي، وائل محمد محمد فتحي مهدي.

ـ الأربعاء الأول من فبراير يؤدي المقابلة متوكل محمد عبد الحميد أحمد، علاء السيد أنور موسى، محمد خليل محمد ناصر، محمد أحمد محمد سلامة، محمد العيسوي عبد القادر، محمد موسى أحمد موسى، محمد عبد الوهاب عبد الله عبد الله محمد.

محمد محمود رزق حمزة، محمد أحمد عمر حسن، أحمد السيد إبراهيم القلموش، أحمد محمد محمد عيد، أحمد محمد عيده إبراهيم، أمين محمد أمين محمد، نصر الدين محمد عكاشة الزبير، عماد الدين مصطفى علي محمد، علي محمد يوسف سليمان، عصام مصطفى رجب محمد، حسين كمال محمد حسين، نادي محمد إسماعيل.

حسام السعودي السيد علي، فرج الصديق العباس الحاج، السيد محمد السيد نوح، أيمن محمد المتولي عبد الواحد، محمد إبراهيم محمود جاد رضوان، عادل عبد السلام عبد الحميد محمد.

ـ السبت الرابع من فبراير يؤدي المقابلة حسام محمد نجيب محمود عرفة، صلاح شحاته علي عبد العال، منتصر أحمد عبد اللطيف أحمد، رجب إبراهيم رجب العوضي، علاء الدين محمد السيد البدراوي.

ياسر إبراهيم محمد أبو شعر، حسن بن علي صليبي، عزيزة بخيت محمد عبد العاطي، سهى محمد علي الساعي، أسماء نبيل سليمان، أميرة صادق نصر أبو الإسعاد الجيار، سيما جولاتي، هدى محمود عبد العزيز علي، هاجر أحمد عبد الرزاق أحمد، توحة عبد المنعم نصر عبد الحاكم، هيفاء جميل محمود.

ـ الأحد الموافق الخامس من فبراير فيؤدي المقابلة أمل عبد الوهاب محمود عمارة، أسماء عبد الرؤوف محمد علي، افتكار عبد الرحمن شمسان، سناء عبد النبي علي الحمودي، فاطمة عبد العزيز إبراهيم محيسن.

نجلاء عبد العظيم عبد الرازق مصطفى، نها محمد محمود عباس، هيفاء إبراهيم عبد السلام الشرقاوي، مها مصطفى عبد الحميد إبراهيم، ابتسام فياض عبد الحميد سليمان، هدى السيد العزب أحمد، نجلاء جميل حسين عطية، هادية عثمان جيزاوي.

سحر حسن إبراهيم إسماعيل، داليا صبحي فريد بحيري، رجاء عطية علي السيد، مي عثمان ادريس إبراهيم، فاطمة عبد الله جميل عبد الخالق، راندا إسماعيل محمد السيد، سماح محمد عبد الوهاب سليمان، أماني عثمان لطفي عثمان، منور إسماعيل قاسم، نبيلة محمد أحمد سالم، سائدة سليمان محمد أبو كميل.

ـ الاثنين السادس من فبراير تشمل المقابلة كل من هبة يوسف عبد الرحمن أبو الرب، شيماء يوسف جابر، نسيبة حكمت الرعد، وفاء يوسف محمد أبو ورد، علياء أحمد حسن حبيبة، حنين حسن عبد اللطيف زين، سامية سليمان الجرجاوي، دعاء محمد محمود عبد الغفار، سعاد عبد العزيز السيد الشرقاوي، أمينة محمد رشاد محمد إسماعيل، رانيا عبد الغني بدوي، أسماء فرحان مفلح الجراح، غادة محمد عبده، نادية مصطفى محمد سليمان.

عبير عرفة عبد العزيز محمد، إكرام عبد الحميد الصادق محمد، وفاء محمد الصغير هاشم، نعمة السيد أمين سعيد، فاطمة علي يوسف جوخدار، أمل ياسين أحمد المدهون، أماني السيد صديق محمد، منال صدقي محمد شعت، ليندا عدنان ذياب البطران، ابتسام سعد حسن محمد.

ـ الثلاثاء الموافق السابع من فبراير تضم المقابلة ربى عبد الكريم خلف العضايلة، أروى ناصر محمد باصهيب، رحاب سعيد أحمد إمام، نرمين السعيد محمد مصطفى، مها داود أمون، فتنة محمد محمد الشال، رنا معين مصباح المصري، هناء رمضان أبو الحارث علي، آلاء السيد سليمان حلمي، نجلاء صبحي عبد الله أحمد، سهى حسن عبد صالح، علا محمد صديق الطلخاوي، تغريد عزت قطب حسن، نجلاء عبد التواب قرني، هند حمدي علي يس.

رباب عبد الحميد عبد العظيم سالم، مروة محمود سليمان محمد، يسرى أحمد شيخ أحمد، وفاء أحمد مصيلحي عفيفي حنفي، هبة شاكر صادق السيد، أمل رمضان إبراهيم عبد العظيم، أماني إبراهيم مصطفى النجار، مها الجنيدي محمد عوض، أزهار خليل أحمد خليل.

ـ الأربعاء الثامن من فبراير فتضم الهام عبد التواب محمد جمعة، رشيدة فتحي المحسب، أماني عبد الخالق محمد قاسم، أشجان مصيلحي عبد المجيد مصيلحي، بنان قاسم الكفري، حنان مرزوق عطا الله، ميرفت رجب فتح الله معطفى، شيرين إبراهيم الدسوقي إبراهيم، غادة محسن رياض نور الدين، فاطمة أمين محمد إسماعيل، منى السيد محمود علي، مها لطفي عبد الغفار الهوريني، شيري عبد الوهاب سعيد الهندي، عبير صالح أبو نقطة، شاهندة عبد الله عز الدين.

إيمان إسماعيل عبد الرحمن العطار، رشا عبد اللطيف عثمان فريد، عبير محمد عبد العزيز الجوهري، إيمان بخيت العيسوي عطوة، مي أحمد الشيخ خالد، سهاء حمزة سليمان الجزار، نهى عبد الرحمن عبد الفتاح علي، مديحة صبرة زيد عثمان، سماح محمد عبد العاطي خليل.

ـ السبت الموافق الحادي عشر من فبراير فيؤدي المقابلة: دعا شفيق محمد عبدالبر، رانيا أحمد جمال عبدالسميع، شيرين أشرف محمد أنور، هناء عبدالحميد هاشم سليم.

تغريد عطية أحمد أبو جربوع، ميسلون عبدالمجيد حسن، غادة السعيد عبدالمنعم عمر، أماني مصطفى مصطفى النجار، نهلة بدر أحمد محرز، نجاح أحمد إبراهيم أبو خضره، مها محمد عبدالرحمن سالم، مها زياد راغب الفرا، منال الجميل عبدالرحمن سعد، مرفت محمد صادق عبدالوهاب.

كندة وهيب يحيى، عفاف كاظم رشيد، سوزان فيصل طه يوسف، سحر محمود محمد محمود، زينب أحمد محمد أحمد، ثناء بشير محمد بشير، إيمان فتحي عبدالجواد، إيمان عبدالمنعم والد، إيمان سعد الدين عبدالعليم.

* اللجنة الرابعة:

ـ فتبدأ المقابلات السبت 21 من الشهر الحالي وتشمل: محمد عبدالعاطي عبده ياسين، عادل عبدالعزيز سيف، سمير هارون عثمان هارون، خالد محمود محمد شريف، سعيد محمد صبري عبدالوهاب، محمد فؤاد الأباصيري أحمد.

عبدالله بسيوني عبدالله، أحمد جاسم الجاسم المحمد، حمدي حسنين محمد رشاد، أحمد الشبراوي محمد محمد، أيمن مأمون عبدالمولى، عادل عبدالصمد محمود محمد، عبدالهادي عبدالسلام محمد، مصطفى صابر مصطفى البناوي.

كامل محمد كامل الششتاوي، محمد محب بيومي الصراف، أحمد خضر عباس الزبيدي، محمد محمود الصديق مصطفى، أحمد زهير حسن صوالحة، فراس عدنان أحمد المومني، مختار إبراهيم رجب عريان.

ـ الأحد: محمد الفاتح آدم محمد، وائل أحمد عبده أحمد، سامي السيد السيد جمال الدين، محمد رجائي كمال محمد حسن، عبدالعظيم عبدالفتاح غانم، محمد محمد توفيق محمد عبدالعزيز، محمد يحيى مراد عواط، فاتنة صلاح عبدالمغني جابر، عزة فؤاد محمد المهدي، سهى توفيق يوسف حمدان، تهاني خالد عبدالرحيم حجاز.

ناريمان محمد إبراهيم أحمد، نهى الفحل محمد أحمد، أنوار عبدالعال محمد زهرة، عبير حسن عبدالله النحوي، غادة خليل محمد محمد، إبتسام محمد أحمد عبدالنعيم، منال أحمد محمد نوح، حورية عوض إبراهيم عوض، إخلاص جميل صالح، مي أحمد محمد صالح، سميحة عبدالله يوسف عمر.

ـ الاثنين: أحمد حماد أحمد حماد مدين، حسام الدين مصطفى عبدالحميد، محمود عبدالحكيم علي عبده، مسعد محمد عبده السيد، مصطفى محمد عبدالرحمن علي، حمادة فاضل السيد قنديل، ضياء فخري عبدالغفار، محمد ربيع موسى، سبيت صالح سالم، محمد أحمد محمد مشالي، خالد عبدالحميد عبدالغفار خليفة، إكرامي مصطفى محمود راشد.

محمد عبدالستار نصر، عبدالحميد محمد عبدالسلام عبدالغني، مرشد سعيد الخضر، أحمد عبدالعاطي محمد عبدالمقصود، غانم أحمد أبو القاسم عبدالله، العربي سعد الشربيني، رضا حسن الحسين العيسوي، وليد بدر الدين محمد مصطفى، هيثم محمد محمود عيد.

ـ الثلاثاء يؤدي المقابلة: سيما وديع يوسف أبو سعيد، فاتن فايز عواد الجبور، آسيا محمود رحيم، زينب عبدالرزاق جبارة، سامية زكريا خالد صالح، أمينة محمود محمد محمد، مها سعيد عبدالعزيز السيد، إبتسام محمد مرسي مصطفى.

منى حسين عبدالعال المتولي، نوال مفلح محمد العموش، عبير جلال محمد محمد، هالة عباس حسين أحمد، إسراء عدنان علي، سحر محمد سليمان عبدالدايم، فاتن علي عبدالعزيز.

ماجدة الطاهر محمد عبدالحكيم، هناء فوزي مصطفى أحمد، ايمان مرعي محمد جاد، محاسن محمد دفع الله محمد، عبير السعيد أمين، هتوف صلاح أبو حشيش، نادية عدنان حطين، منى صبحي السيد الشعراوي، غادة درويش مصطفى.

ـ الأربعاء يؤدي المقابلة كل من نادية صلاح عبدالله، عزة عبدالرازق علي مصطفى، ريحان محمد محمد علي عامر، ميسون عبدالكريم المحمد، منال أحمد طه مسعود، أميرة السيد محمد عاشور.

مروة محمد أبو المعالي عبدالفتاح، أميمة عبدالرحمن محمد خالد، ميرفت محمود صالح بدوي، مها بابكر الطيب أحمد، جميلة محمد أحمد الطنطاوي، أمل الشحات السعيد البنا، مي صلاح عبدالدايم أحمد، إيمان محمد حميدة عوض، أماني أحمد إبراهيم عبدالله.

جمانة محمد بكر محمد سلمى، إيمان علي محمد مشالي، إيناس فوزي عبدالمجيد المغير، عايدة متولي محمد إبراهيم، آمال محمد محمد علي، هالة جمال قطب محمد، أمينة فتحي منسي عبدالله، إشراق محمد باقر، منال محمد حسن عبدالرحمن، أماني عبدالكريم طوسون.

ـ السبت الثامن والعشرون من الشهر الجاري يؤدي المقابلة أبو العباس محمد أحمد عبدالله، رضا علي علي زوحل، مجدي محمد سعيد داود، رضا علي محمد مهران، محمد علي علي عبدالمجيد، السيد عبدالجواد أحمد السيد، عبدالفتاح محمد عبدالفتاح العايدي، عبدالله محمد عبدالباري عبده، مهدي محمود مصطفى قمش، محمد عوض زكي عمر.

وليد محمد لطفي محمد العزاوي، حسام الدين السيد أحمد، صلاح شحاتة علي عبدالعال، ممدوح فتحي فراج عبدالمجيد، محب مهنى خليل ميخائيل، خالد ناصر أحمد عبدالرحيم، سماح سلامة إبراهيم، ولاء عبدالسميع زكي فرج، منى الضبع محمد مصطفى، نجاح عبدالله عثمان الأعرج.

ـ الأحد يؤدي المقابلة رضا جودة خضري، صادق محمود دارشيد، السيد عطية مصطفى الإمام، جاسم محمد عبدالله علي الحديدي، محمد أحمد أمين مهران، صبحي عبدالحميد عبدالحميد، محمد إبراهيم علي أبو السعود.

محمد أحميدة محمود منصور، نائل عبدالحميد عبدالرحمن، محمد عبدالحليم عبدالغفار خليفة، أحمد سمير أحمد مرعي، عبده عبدالوهاب الجوهري، أحمد حسن سعيد صادق، عبيد محمد الصادق سيد.

طارق خضر محمد أبو القرع، محسن محمد الديسطي، صالح محمد زكي محمود، أماني محمد مفلح بني هاني، هالة محمد أحمد عبده أبوالفضل، سوسن فايز السعد الدقة، منال عبد حسن الطراونة، تهاني خالد مصلح روايدة، هدى طراد الطحان.

ـ الاثنين يتم اختبار غسق عامر إبراهيم، مايسة علي محمد منصور، صباح محمد أحمد القاضي، حياة عثمان أحمد صالح، ناهد رجب محمد يونس، سها مصطفى إسماعيل، علي خيري محمد علي، سهى يوسف محمود سلمان، شيما حمدي محمد مرسي، عفاف عبداللطيف إبراهيم حجازي، وفاء الحاج أحمد شريف.

وقار عمر علي، شاكر محمود عيسى الأشقر، محمد محمد يوسف المرسي، نصر الدين أحمد إبراهيم، أماني مصطفى محمد مصطفى، أسماء حمدي بكري مهران، مها حسن عبدالتواب شمس الدين، إيمان عبدالمنصف محمد أحمد سليم.

ـ الأربعاء الأول من فبراير يتم مقابلة إيهاب فتحي عبدالرحمن مطر، محمد حسن إبراهيم أحمد، صبري محمد جمعة، عماد قطب فرج هذاوي، محمد أحمد الشربيني إبراهيم، أحمد جمال الدين إبراهيم محمد، ضياء الدين ربيعي عبدالحليم.

أحمد جاد أحمد علي، ياسر محمد حامد الصادق، منير علي حسين البيوك، منذر أحمد عوض عديلي، إيهاب مصطفى محمود، وليد عبدالرحمن إبراهيم أبو العيلة، محمود رمضان عطية، مجاهد عبدالله محمود أحمد، ياسر سليمان زكي محمد، محمد شعبان المرسي حسانين، ضياء الدين مصطفى، يسري عبدالحميد إبراهيم عبدالحميد.

ـ السبت الموافق 4 فبراير تتم المقابلة: أسامة محمد السيد برهام، شجاع عبداللطيف غنوم، عماد بهيج رزق جرجس، أسامة عاطف السيد يوسف، طارق محمد خطيب، هناء محمد عبدالمطلب.

إيمان حمدي عبدالحليم محمد سرور، سباء محمد صالح القمري، هيام جميل ياسر، عبير عبدالنبي عبدالمنصف الشناوي، هبه محمد إبراهيم السيد، رنده حسن جلال أبو القزم، فوزية صلاح الدين عبدالغني، خلود عبدالنبي عبدالقدوس، إنصاف جعفر خيون الياسري، انتصار عمر محمد موسى، أمل عبده حسن البغدادي..

* اللجنة الخامسة:

ـ وتبدأ مقابلاتها في الحادي والعشرين من الشهر الجاري وتشمل: عوني إبراهيم عبدالرؤف إبراهيم، سعيد محمد علي سعد، عبيد، هشام محمد سليمان داوود، علاء شعبان عاشور، أشرف محمد سعد إسماعيل، هشام يونس احمد الشوابكة، محمود عبدالعزيز فرج الله همام، أحمد محمد علي عبدالعزيز، محمد إبراهيم عبدالكريم.

مصطفى محمد خير أبا زيد، عصام محمد عبدالعزيز علوان، محمد أحمد أحمد قاسم، علي إبراهيم علي خليفة، نبيل محمد محمد فهيم المقدم، خالد عبدالمنعم حميدة شعبان، محمد شريف السعيد نعمان، خالد عوض محمد خليل، مروان أحمد أحمد غيط، عاهد زكي عطا، أحمد رجب عبدالحميد إبراهيم، محمد إقبال بن مصطفى بن عبدالحميد.

ـ الأحد: هناء حسانين عبدالمعطي بدران، رحاب عوض محمد عوض، سماح محمد طاهر أبو الفتوح، عبير صبري عبدالرازق أبوطه، خلود أحمد حسين سملى، جمانة سهيل سعيد، بتول جورج فريد داود، الهام عادل خليل النعاع، هند أحمد سالم مهيدات، ميساء جبرين عطية حسين.

رانيا مصطفى عبدالله ماجد، أماني أحمد السيد محمد، غدير علي ضاهر إبراهيم، سماح عيسى علي حسن، لينا أحمد إبراهيم سالم، سلوى رشيد حميد، ريم مصطفى محمد قطب، مية منصور عبدالرحمن مراد، هدى زكريا صيام، الهام محمد علي عبدالفتاح.

ـ الاثنين فيشمل: عبدالملك عبدالملك عبدالوهاب، مصطفى السيد مصطفى نصار، محمد محمود أبو الحسن محمد، وليد محمد عبدالفتاح قناوي، عصام عبدالعزيز محمد فريد، هاني إبراهيم عطية علي، قصي شحادة أحمد المومني، عبدالرزاق يحيى العلوش.

عماد عبدالخالق محمد نصرالعرابي، محمد محمد رضا فهمي جاد الله، محمد محمود عبدالسلام البزاوي، أيمن كمال حفناوي حفناوي، محمد مطاوع عبداللطيف، ربيع محمد مبروك صاوي، أحمد مصطفى العدل طوبار.

نعيم الداودي محمد هديهد، محمد السيد حسن باشة، حافظ حسن محمود، عمرو إبرهيم علي إبراهيم، حسب الرسول العوضي إبراهيم، حسان مسعد محمد غنيم، عمرو إبراهيم محمود الشيخ، أبو عاقلة خلق الله الطاهر عبدالرحيم.

ـ الثلاثاء: عبدالهادي محمد عبدالهادي، محمد السيد محمد محمد علي، طارق عبده إبراهيم عبده، عمرو محمد عبدالحميد الذغيدي، محمد مجدي يحيى عشماوي مدني، محمد السيد سالم البحراوي، عمران حسن أحمد، أنور عبدالوهاب علي إبراهيم، مصطفى سعيد علي سالم، مصطفى السيد جمعة حسن.

عزت محمد المتولي منصور، عبده أحمد أحمد محمد، حسين جليل عريبي، إبراهيم فايز أحمد أبو كنزه، حسن محمود عبدالله أبو بكر، حسام الدين مصطفى حسين عبدالرازق، حمدي الشرقاوي عبدالحميد، مصطفى محمد عبدالنعيم سيد، محمد محمد أحمد نوفل، عبدالسلام عبدالوهاب أحمد، أنس محمد البرم، أحمد محمود أحمد الزواهرة.

ـ الأربعاء: سامي مبارك ضيف الله مبارك، مصطفى إبراهيم عبدالحميد أحمد، محمد يحيى رضوان إبراهيم، عماد الدين حسني حسن إبراهيم، علي محمد عاشور علي عبد العليم، محمد عبدالغني علي الخولي، وضاح عبدالله حسين، حسن يوسف حسن الزرو، قصي محمود مدحت، فراس أحمد الكردي، علي مرشد الاسعد، مصطفى عبدالعزيز محمد المرسي.

عبدالعزيز محمود عبدالعزيز إبراهيم، هاني حسن محمد محمد زرزق، علي جبران علي الفرزعي، طارق لطفي رمضان جودة، عز عباس أحمد عبداللطيف، أحمد محمد عبدالسميع عامور، جمال محمد أبو المجد حشاد، رامز ديب دياب، محمود صبحي محمد سعد عادل إسماعيل أسعد الشريف، محمد بدر الدين علي طه.

ـ السبت: فتحي عبدالجواد راشد، خالد إبراهيم الحسن إبراهيم، أحمد حسين المرغني محمد، فراس فهد الحريري، أحمد إبراهيم عبدالعزيز السيد، محمد رمزي شعبان شبل، خالد عبدالله طالب، رشا ربحي عبدالرحمن بدوانه، حنان الكندو عثمان أحمد، هبة محمد سيد أحمد، دعاء جابر عبدالرؤوف أحمد، هند عبدالحافظ محمود عطية.

إيمان إسماعيل عبدالفتاح عطية، ماجدة صبري محمد عبدالرحمن، أميرة محمد توفيق، امتثال أحمد عبدالله باغي، مروة زكي أحمد عبدالله، رانيا حمدي السيد أحمد، شرين مسعود عبدالحميد الميهي، بسمات علي محمد علي، بخيتة ربيع حسن بالعبيد.

ـ الأحد: سحر أبو المجد عز العرب، عبير عبدالله فالح البخيت، عبير عطية إبراهيم حسن، علا عبدالرحمن الزعبي، سميحة محمد مرهف عثمان، رجاء عودة إبراهيم فرج الله، أمل سميح محمد طبازة، أمل صالح عبدالعزيز التويجير، ماجدة نديم عباس حرب، ريما حمدان حسين، إجلال سعد السيد حسن، جيهان إبراهيم عبدالعزيز عبدالرحمن.

إيمان نبيل محمد فؤاد، هبة محمد شعبان أحمد، لينا محمد وليد الصباغ، فهيمة سمير حسين أحمد عزب، مروة محمد محمد عبداللطيف، سماح محمد محمد عبدالعزيز، بثينة محمد نشأت جلال، أماني أمين بدوي يوسف، رنده سميح يوسف درويش، آلاء عيد محمود ضاهر.

ـ الاثنين: تغريد محمد علي العبد الزهار، ريحاب الدسوقي محمد أبو زيد، دعاء محمد عبدالغفور فتح الله، سحر جلال صالح السيد بدوي، سحر محمد الرفاعي عبدالحميد أحمد، ميسون علي الناطور، فاتن محمود محمد جمعة، ظريفة محب الكناني محمد، منى صلاح صالح السيد، رحاب عبدالفتاح علي خاطر، ناهد عبدالله محمد علي عبدالله.

حنان يوسف عبدالحميد شعت، إيمان محمد أحمد أبو دبور، فاطمة علي جعفر الحسن، عبير مصطفى بدير اليماني، سناء حسين صغير جاد، فاطمة أبو سمرة سلطان عبدالعال، نجاح سيد رجب سيد، أسماء فرج موسى سالم، رحاب محمد عبدالوهاب سالم، سمر محمود محمد موسى، إجلال محمد محمد حسن.

ـ الأربعاء: زهرية محمد عدنان مسلم، إيمان قسم الله عبدالله بكري، لميس بشير إبراهيم عيسى، وفاء فخري محمد الحمل، نسرين سليم أحمد صوان، ختام علي محمد الشباب، سامية محمد ناجي ندا، صافيناز صادق عبدالمجيد، أماني عبدالمنعم علي إبراهيم، عبير محمد مصطفى موسى، مرام مروان عقلة عثمة، هبة سلامة حسين عبدالحي.

نسيرين فايق حسن عطية، هالة محمد عبدالعزيز، غادة محمد البربري السيد، علياء عبدالرحيم صديق، عبير إمام مسلم سليم، سمية حسن كريم، سائدة نزار عبدالله، رحاب عباس محمد، راوية محمد سعيد أحمد زيود، خلود مصطفى يوسف.

* اللجنة السادسة:

ـ وتبدأ مقابلاتها يوم السبت الحادي والعشرون من الشهر الجاري وتشمل: محمد فاروق أمين جمعة، عماد متولي سليمان إسماعيل، إيهاب محمد إبراهيم محمد، عمر أحمد أحمد العزبي، مروان حسن صبري سعد الدين، ياسر السيد محمد إسماعيل، حاتم صلاح الدين السيد، محمد عبده محمد شاهين، فوزي حسن خرخاش، عمر أحمد العزبي.

رأفت بشري بطرس، رفيده أحمد عبدالعليم قاسم، سماح نبيل أحمد علي، رشا إبراهيم السيد فرحات، سالمة محمد محمد الشاذلي، وفاء مصطفى إبراهيم محمود، رندة دريد سعيد، ريحاب علي محمد، منال السيد عبدالحليم محمد، عبير مصطفى حافظ محمد.

ـ الأحد: هشام محمد عبدالباقي الحارتي، أحمد طه أحمد حموده، ياسر محمود عبدالنبي مدكور، ماهر مهاوش النصر الله، السيد شحات هلال شلبي، كمال محمد نور الدين عبدالرحمن، أيمن أحمد عبدالله بلال، محمد مسلم عصام مسلم.

السيد إبراهيم الدسوقي عبدالعال، خالد أحمد مصطفى فراج، وسيم محمود لحمدو، ياسر عبدالحميد كامل محمد، أمجد هاني عز الدين، عمرو عماد الدين إبراهيم، ثائر أحمد كلثوم، خالد محمد علي أحمد خالد، أحمد محمد علي أحمد خالد، أحمد محمود عبدالفتاح محمد.

نادية حسني البدراوي، مها السيد السعيد حسين، رشا محمد شبل صالح، رانيا محمد محمد داوود، رانيا عبدالحميد محمد سليمان، دعاء عطية السيد نور، جيهان السيد محمود السيد، إيمان محمود حسن توني، نيفين فاروق محمد السمان.

ـ الاثنين يتم مقابلة: سماح علي عبدالمنعم مرعي، غادة عبدالله حمود الكساسبة، هيام عبدالوهاب داود رفاعي، هيف رون محمد بدر صالح، هدى حمزة محمد غرايبة، غادة حسن حاسد الغربي، عبير أحمد رمزي علي.

رشا زين العابدين حسين عثمان، موزة خليفة سالم البلوشي، سمية قرين ربيع عبدالقادر جيهان محمود محمد حنفي، صابرين صابر عبدالغني نوار، دعاء بدوي إبراهيم، رانيا محمد محمود محمد، إيناس محمد فتح الله.

رشا محمود ندا، نشوى فاروق عبدالحليم، مايسة الدسوقي عبده، زينب محمد علي عباس، مها منصور محمد محمد، بان نشأت محمد دينا حسن نصر مصطفى، نجلاء محمد علي محمد، سامية عبد الحسيب سلامة، مها لبيب محمد حسن، منى كمال عبدالحميد الغرباوي.

ـ الثلاثاء يتم مقابلة سها محمد عبدالمطلب حسن، دعاء محمد سعيد عبدالغني، رهام حمود حماد النوايسه، اميرة محمد علي السيد، غدير ابراهيم عمران زيتون، ياسمين فيصل طلال، ريهام عدلي محمد محمود، تغريد احمد سليمان مندور، نيفين عزت الجوهري احمد، دعاء سمير سيد احمد شبل، سها حسن ميحي الدين بدر، رشاد محمد علي حبيب، سارة حسن فؤاد البيه.

أمل محمد الشوادفي محمد، شمس محمد رشيد البشابشه، داليا سمير احمد، احسان محمد يوسف، راندا السيد محمد عبدالله، يسرى فهد أبو سعيد، سمية احمد ابو الحسن، امل محمد احمد بامطرف، وسيلة قيس الشيخ جعفر، مروة فوزي محمد عبدالله، مروة سمير احمد زيان، شيرين دسوقي محمد دسوقي، كاريمان صلاح الدين حسين محمد.

ـ الأربعاء: أحمد السيد عبدالكريم الصفتي، ايمن محمد السعيد مصطفى، عبدالقادر بن بلحسن المحمودي، معتز سالم ابو عمار، محمود عبدالسلام محمود حمد، محمد حمدي محمد ملوحية، السعيد محمد السعيد العدل، محمد العيسوي محمد منصور، فيد عبدالوهاب محمود، احمد عطية محمد عطية، مختار عبدالهادي حسين عبدالهادي، اسامة عربي سيد احمد، نجم الدين عارف محمود ابراهيم، حازم احمد سيد احمد.

عمر يوسف محمد عبدالعزيز، انس حمادة عبدالرحمن ابو عوض، خالد احمد محمد خالد، عبدالقادر عبدالفتاح عبدالقادر، عمرو محمد السعيد الدهنة، شريف السيد احمد عبدالله، محمد محمود مصطفى مطر، ابراهيم رمضان عبدالوهاب، عبدالحميد شحات احمد يوسف، شريف محمد عبدالحليم مرعي.

ـ السبت يتم مقابلة محمد ماهر احمد شاهين، محمد محمود عمر عمر، محمد سليمان احمد النهراوي، معتز محمد م حمد الفار، طارق محمد يسري السيد شعراوي، اكرم عبدالقوي عبدالقوي.

ايمن محمد احمد الاشقر، تامر مصطفى فؤاد صيام، جابر زكي سلامة علي، حمزة عبدالرحمن عبدالحليم معروف، خالد خميس محمود سالم، رضا مصطفى عبداللطيف، علاء عبدالعظيم عبدالسميع علاء عطوة محمد عبدالعزيز، عارف سعيد محمد الشامسي، علي السيد سلامة محمد.

وائل طاهر محمد عبداللطيف، نصر محمود مصطفى العزام، طارق عادل ابراهيم محمد، محمود سيد سيد المنصوري، حسن محمد قاسم محمد احمد، د. هاني حسن عبدالحميد محمود، وليد احمد م محمود احمد، عبدالله ممدوح عبدالعزيز عثمان.

ـ الأحد يتم مقابلة جمال محمد عبدالكريم، طارق عبدالفتاح محمد يوسف، احمد محمد احمد عبده شتا، محمد عبدالعزيز سالم الكريمين، سيد رمضان ابو العز عطية، محمد شحاتة السيد خليل، عماد عبدالسميع محمد احمد، محمد عبدالحميد عبدالله محمد سليمان، عماد حسين نظيم حسانين، مصطفى محمد حسانين حسانين، محمود عبدالله احمد شاهين، عزت سعيد عبدالله احمد، مصطفى خليل ابراهيم عيسى.

اسامة محمود الازماني، حمدي عبدالفتاح السيد سليمان، احمد السيد احمد محمد، وائل سمير محمد علي، رضا احمد احمد شرف الدين، خالد مهنى محمد عبدربه، ايمن كمال عبدالوهاب محمد، ابراهيم منير ابراهيم ابو شنب، ايمن عبدالعظيم عبده توفل، اكرم محمد عثمان موسى امجد احمد غريب طير البر.

ـ الاثنين فيؤدي الامتحان علاء عبداللطيف عبدالفتاح، اشرف محمد محمد عبيه، مازن جمعة محمد ابو داود، طلال حسين محمد مبروك، تامر رضا جاد السيد، تامر محمد محمد عبدالنبي، امجد محمد ابراهيم السيد، عاشور عشماوي عشماوي علي، اشرف علي خضر علي، حامد سعد محمد عطية، خليل محمد اسماعيل ابراهيم، حسين عبدالجواد السيد السيد، ناجي احمد شعبان ابراهيم.

ابراهيم محمد عبدالنبي عبدالنبي، نزار حسين الكردي محمد، اسامة فتحي محمد عمارة، ناير محمود عبدالفتاح عبدربه، هشام فاروق السيد غانم، انور سعد انور الدسوقي، ياسر السيد الأمين عبدالحميد، ياسر فوزي محمد علي، السعيد محمد السعيد البقري، صلاح اسماعيل عبدالخالق الشال، ايهاب ابراهيم احمد محمد، طارق محمد صادق محمد.

ـ الأربعاء يؤدي المقابلة كل من احمد محمد المتولي ابراهيم، احمد المهدي اسماعيل احمد، احمد عبدالمنعم محيي الحنفي عامر، احمد علي عبدالحميد علي، احمد فوزي عبدالوهاب الطوبجي، احمد محمد سالم علي.

محمد محمد عبدالخالق القاضي، محمد محمود مراد علي، محمد عبدالرحمن محمد السيد، محمد السعيد منصور السيد، محمد عبدالسلام محمد النحاس، محمد ابراهيم محمود ابو عبيدة، احمد عبدالعظيم احمد شاهين، محمد مصطفى احمد حسن، محمود يوسف ابراهيم السنور.

محمد فتحي الراعي محمود، وائل احمد السيد سماحة، انيناب محمد رضا، عبدالحمفيظ عبدالمجيد غطاس، محمد عبدالرحمن محمد السيد، محمد محمد نبيل ابراهيم صيام، فتحي عبدالسيد نصر الاحزام، خالد سيد امام عفيفي، شعبان السيد شعبان السيد، مصطفى محمود ابراهيم زيان، عياد ياسين.

كتب رمضان العباسي:

طباعة Email
تعليقات

تعليقات